Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

HSG Pinnau Cup Orga Team - Wir sind für Euch da!

Das Orga-Team sind ...

Name Email Zuständig für...
Anni anni@hsg-pinnau-cup.de

Medien
Sponsoring
Betreuung Übernachtungsgäste

Jojo jojo@hsg-pinnau-cup.de

Ergebnisdienst
Materialwirtschaft
Hallen-Organisation
Ausstattung Orgateam

Kelle kelle@hsg-pinnau-cup.de

Spielbetrieb
Schiedsrichter
Anmeldungen
Homepage
Event-Shirts

Laura laura@hsg-pinnau-cup.de

Sporthallen
Übernachtungsräume
HSG-Fanshop

Lisa lisa@hsg-pinnau-cup.de

Helfer-Organisation

Lynn lynn@hsg-pinnau-cup.de

Sachpreise
Fotos
Müllentsorgung

Marco marco@hsg-pinnau-cup.de

Kuchen-Organisation

Natalie    natalie@hsg-pinnau-cup.de  

Logistik
Helferpakete
Ergebnisdienst

Salma salma@hsg-pinnau-cup.de  
Sven sven@hsg-pinnau-cup.de

Finanzen
Maskottchen
Lager

... oder alle zusammen: turnier@hsg-pinnau-cup.de

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?